
VRH 60 25-80 bar
180G0002
유량 [l/min] [최대]: 60, 유량 [gpm] [최대]: 15.8, 25 barg - 80 barg, 362 psig - 1160 psig
180G0002
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| CE mark | No |
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| In scope of WEEE | No |
| Material Description | VRH60 25-80 BAR PRESSURE REL. |
| Product line | 14 |
| REACH 후보 목록 물질 | No |
| UL mark | No |
| 구분 | VRH60 25-80 BAR PRESSURE REL. |
| 매질 온도 [°C] [최대] | 50 °C |
| 매질 온도 [°F] [최대] | 122 °F |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 배출구 연결 사이즈 [in] | 1/2 in |
| 본체재료 | AISI 304 |
| 연결표준 | BSP |
| 유량 [gpm] [최대] | 15.800 gal/min |
| 유량 [l/min] [최대] | 60.00 l/min |
| 유입구 연결 사이즈 [in] | 1/2 in |
| 유형 명칭 | VRH 60 25-80 bar |
| 작동 압력 [barg] [최대] | 80 barg |
| 작동 압력 [barg] [최소] | 25 barg |
| 작동 압력 [psig] [최대] | 1160 psig |
| 작동 압력 [psig] [최소] | 362 psig |
| 제품 유형 | VRH 60 |
| 제품군 | Valve |
| 제품의 설명 | Pressure operated valves |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 1.253 킬로그램 |
| 순중량 | 1.176 킬로그램 |
| Volume | 0.941 리터 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162674192 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |