
APP 86/1700
180B7809
유량 [gpm] [최대]: 387, 유량 [l/min] [최대]: 1466.6, 배출구 압력 [barg] [최대]: 70, 배출구 압력 [psig] [최대]: 1015, 속도 [rpm] [최대]: 1700, 속도 [rpm] [최소]: 700
180B7809
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| ATEX 준수 | No |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| In scope of WEEE | No |
| Material Description | APP 86/1700 |
| Outside dimensions of packaging LxWxH [in] | 35,2x16,7x19,5 |
| Outside dimensions of packaging LxWxH [mm] | 897x426x496 |
| Product line | 14 |
| REACH 후보 목록 물질 | No |
| UL mark | No |
| 구분 | Pump for sea- or brackish water |
| 매질 온도 [°C] [최대] | 50 °C |
| 매질 온도 [°C] [최소] | 2 °C |
| 매질 온도 [°F] [최대] | 122 °F |
| 매질 온도 [°F] [최소] | 36 °F |
| 밀봉재료 | NBR |
| 배출 연결 기준 | BSPP |
| 배출 연결 사이즈 [in] | 0.250 in |
| 배출 연결 유형 | 스레드 |
| 배출구 압력 [barg] [최대] | 70 barg |
| 배출구 압력 [barg] [최소] | 30 barg |
| 배출구 압력 [psig] [최대] | 1015 psig |
| 배출구 압력 [psig] [최소] | 435 psig |
| 배출구 연결 기준 | 플랜지 |
| 배출구 연결 사이즈 [in] | 3 in |
| 배출구 연결 유형 | 플랜지 |
| 변위 [cm³/rev] | 888.00 cm³/rev |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 변위 [cm³/rev] | 54.20 in³/rev |
| 본체재료 | 듀플렉스 |
| 속도 [rpm] [최대] | 1700 rpm |
| 속도 [rpm] [최소] | 700 rpm |
| 속도 연속 [rpm] [최소] | 700 rpm |
| 승인 | CE |
| 유량 [gpm] [최대] | 387.000 gal/min |
| 유량 [gpm] [최소] | 158.000 gal/min |
| 유량 [l/min] [최대] | 1466.60 l/min |
| 유량 [l/min] [최소] | 600.00 l/min |
| 유량 [m³/h] [최대] | 88.00 m³/h |
| 유량 [m³/h] [최소] | 36.00 m³/h |
| 유입구 압력 [barg] [최대] | 5.0 barg |
| 유입구 압력 [barg] [최소] | 2.5 barg |
| 유입구 압력 [psig] [최대] | 72.5 psig |
| 유입구 압력 [psig] [최소] | 36.0 psig |
| 유입구 압력 피크 [barg] [최대] | 10 barg |
| 유입구 압력 피크 [psig] [최대] | 145 psig |
| 유입구 연결 기준 | 플랜지 |
| 유입구 연결 사이즈 [in] | 3 in |
| 유형 명칭 | APP 86/1700 |
| 제품 유형 | APP 53-92 |
| 제품군 | 펌프 |
| 제품의 설명 | APP pumps |
| 주변 온도 [°C] [최대] | 50 °C |
| 주변 온도 [°C] [최소] | 0 °C |
| 주변 온도 [°F] [최대] | 122 °F |
| 주변 온도 [°F] [최소] | 32 °F |
| 흡입구 연결 유형 | 플랜지 |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 211.25 킬로그램 |
| 순중량 | 179.822 킬로그램 |
| Volume | 187.425 리터 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162670620 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |