
Energy Recovery Device, MPE S 70
180F7171
마운팅 방향: 수직; 수평, 정격 전력 [HP]: 30, 정격 전력 [kW]: 0, 속도 [rpm] [최소]: 625, 속도 [rpm] [최대]: 875, HP 배출 유량 [m³/h] [최대]: 70, HP 배출 유량 [gpm] [최대]: 308
180F7171
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| HP 배출 유량 [gpm] [최대] | 308 gal/min |
| HP 배출 유량 [m³/h] [최대] | 70 m³/h |
| In scope of WEEE | No |
| Material Description | MPE S 70 |
| Product line | 14 |
| REACH 후보 목록 물질 | No |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| UL mark | No |
| 구분 | MPE S 70 |
| 마운팅 방향 | Bare shafted수평수직 |
| 속도 [rpm] [최대] | 875 rpm |
| 속도 [rpm] [최소] | 625 rpm |
| 승인 | CE |
| 유형 명칭 | MPE S 70 |
| 정격 전력 [HP] | 30.0 HP |
| 정격 전력 [kW] | 0.0 kW |
| 제품 유형 | MPE 70 |
| 제품군 | Energy Recovery Device |
| 제품의 설명 | MPE |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 130 킬로그램 |
| 순중량 | 113.8 킬로그램 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| Volume | 146.717 리터 |
| EAN/UPC | 5715162944516 |