
Energy Recovery Device, MPE S 70
180F7066
마운팅 방향: 수직, 정격 전력 [HP]: 3, 정격 전력 [kW]: 2.2, 속도 [rpm] [최소]: 625, 속도 [rpm] [최대]: 875, HP 배출 유량 [m³/h] [최대]: 70, HP 배출 유량 [gpm] [최대]: 308
180F7066
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 60 기준 윤활 유량 [m³/h] [최대] | 1.20 m³/h |
| 871 기준 윤활 유량 [gpm] [최대] | 5.3 gal/min |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Differential pressure LP in out [barg] [Max] | 0.74 barg |
| Differential pressure LP in out [psig] [Max] | 10.7 psig |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| HP outlet pressure [barg] [Min] | 40 barg |
| HP outlet pressure [psig] [Min] | 580 psig |
| HP 배출 유량 [gpm] [최대] | 308 gal/min |
| HP 배출 유량 [m³/h] [최대] | 70 m³/h |
| HP 배출구 압력 [barg] [최대] | 83 barg |
| HP 배출구 압력 [psig] [최대] | 1200 psig |
| HP 배출구 연결 기준 | 빅톨릭 |
| HP 배출구 연결 사이즈 [in] | 3.000 in |
| HP 유입구 압력, 간헐적 [barg] [최소] | 2 barg |
| HP 유입구 압력, 간헐적[psig] [최소] | 29 psig |
| HP 유입구 연결 기준 | 빅톨릭 |
| HP 유입구 연결 사이즈 [in] | 3.000 in |
| In scope of WEEE | No |
| IP 보호 클래스 | IP55 |
| LP inlet flow peak [gpm] | 462 gal/min |
| LP inlet flow peak [m³/h] | 105 m³/h |
| LP 배출구 연결 기준 | Victaulic |
| LP 배출구 연결 사이즈 [in] | 3.000 in |
| LP 유입 배출 최대 정적 시험 압력 [barg] | 13 barg |
| LP 유입 배출 최대 정적 시험 압력 [psig] | 189 psig |
| LP 유입구 압력 [barg] [최대] | 5 barg |
| LP 유입구 압력 [psig] [최대] | 72 psig |
| LP 유입구 압력 피크 [barg] | 10 barg |
| LP 유입구 압력 피크 [psig] | 145 psig |
| LP 유입구 허용 작동 유량 [gpm] [최대] | 308 gal/min |
| LP 유입구 허용 작동 유량 [m³/h] [최대] | 70 m³/h |
| Material Description | MPE S 70 CS-IEC112 2,2kW 6p 50/60Hz IE3 |
| Product line | 14 |
| REACH 후보 목록 물질 | No |
| UL mark | No |
| 공칭 속도 기준 모터 토크 [Nm] | 22 N-m |
| 공칭 속도 기준 모터 토크 [Nmlbf*fl] | 16.1 lbf∙ft |
| 구분 | MPE S 70 CS-IEC112 2,2kW 6p 50/60Hz IE3 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 기동 토크 [Nm] [최대] | 90.00 N-m |
| 기동 토크 [Nmlbf*fl] [최대] | 66 lbf∙ft |
| 마운팅 방향 | 수직 |
| 매질 온도 [°C] [최대] | 40 °C |
| 매질 온도 [°C] [최소] | 2 °C |
| 매질 온도 [°F] [최대] | 104 °F |
| 매질 온도 [°F] [최소] | 36 °F |
| 모터 극 | 6 |
| 모터 전류 [A] | 5.7 A |
| 모터 전압 | 380-420V/660720V, 50 Hz440-480V, 60 Hz |
| 모터 절연 등급 | B |
| 모터 주변 온도 [°C] [최대] | 40 °C |
| 모터 주변 온도 [°F] [최대] | 104 °F |
| 모터 표준 | IEC |
| 모터 프레임 사이즈 | IEC 112 |
| 밀봉재료 | NBR |
| 배출 연결 기준 | 미터법 |
| 배출 연결 사이즈 [in] | 0.250 in |
| 배출 연결 유형 | BSPP |
| 서비스 가능 | 예 |
| 속도 [rpm] [최대] | 875 rpm |
| 속도 [rpm] [최소] | 625 rpm |
| 승인 | CE |
| 유량 [gpm] [최소] | 220.000 gal/min |
| 유량 [m³/h] [최소] | 50.00 m³/h |
| 유형 명칭 | MPE S 70 |
| 음압 레벨 [dB(A)] | 85 dBA |
| 재질 유형 | 듀플렉스수퍼 듀플렉스 |
| 정격 전력 [HP] | 3.0 HP |
| 정격 전력 [kW] | 2.2 kW |
| 정적 시험 압력 HP 유입 배출 [barg] [최대] | 108 barg |
| 정적 시험 압력 HP 유입 배출 [psig] [최대] | 1566 psig |
| 제품 유형 | MPE 70 |
| 제품군 | Energy Recovery Device |
| 제품의 설명 | MPE |
| 주변 온도 [°C] [최대] | 50 °C |
| 주변 온도 [°C] [최소] | 0 °C |
| 주변 온도 [°F] [최대] | 122 °F |
| 주변 온도 [°F] [최소] | 32 °F |
| 차압 압력 HP 입출력 [barg] [최대] | 0.66 barg |
| 차압 압력 HP 입출력 [psig] [최대] | 9.6 psig |
| 허용 작동 토크 [lb-ft] [최대] | 11 lbf∙ft |
| 허용 작동 토크 [Nm] [최대] | 15 N-m |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 193.5 킬로그램 |
| 순중량 | 150 킬로그램 |
| Volume | 518.4 리터 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162286166 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |