
ISAVE 70
180F7025
마운팅 방향: 수평, HP 배출 유량 [m³/h] [최대]: 70, HP 배출 유량 [gpm] [최대]: 308, 정격 전력 [HP]: 30, 정격 전력 [kW]: 18.5
180F7025
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 60 기준 윤활 유량 [m³/h] [최대] | 1.50 m³/h |
| 871 기준 윤활 유량 [gpm] [최대] | 6.6 gal/min |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| HP 배출 유량 [gpm] [최대] | 308 gal/min |
| HP 배출 유량 [m³/h] [최대] | 70 m³/h |
| HP 배출구 압력 [barg] [최대] | 83 barg |
| HP 배출구 압력 [psig] [최대] | 1200 psig |
| HP 배출구 연결 기준 | 빅톨릭 |
| HP 배출구 연결 사이즈 [in] | 3.000 in |
| HP 유입구 압력 [barg] [최소] | 40 barg |
| HP 유입구 압력 [psig] [최소] | 580 psig |
| HP 유입구 압력, 간헐적 [barg] [최소] | 2 barg |
| HP 유입구 압력, 간헐적[psig] [최소] | 29 psig |
| HP 유입구 연결 기준 | 빅톨릭 |
| HP 유입구 연결 사이즈 [in] | 3.000 in |
| In scope of WEEE | No |
| IP 보호 클래스 | IP55 |
| LP 배출구 연결 사이즈 [in] | 3.000 in |
| LP 유입 배출 @ 최대 유량 [barg] | 1 barg |
| LP 유입 배출 @ 최대 유량 [psig] | 11 psig |
| LP 유입 배출 최대 정적 시험 압력 [barg] | 13 barg |
| LP 유입 배출 최대 정적 시험 압력 [psig] | 189 psig |
| LP 유입구 압력 [barg] [최대] | 5 barg |
| LP 유입구 압력 [psig] [최대] | 72 psig |
| LP 유입구 압력 피크 [barg] | 10 barg |
| LP 유입구 압력 피크 [psig] | 145 psig |
| LP 유입구 연결 기준 | 빅톨릭 |
| LP 유입구 연결 사이즈 [in] | 3.000 in |
| LP 유입구 허용 작동 유량 [barg] [최대] | 2 barg |
| LP 유입구 허용 작동 유량 [gpm] [최대] | 308 gal/min |
| LP 유입구 허용 작동 유량 [m³/h] [최대] | 70 m³/h |
| LP 유입구 허용 작동 유량 [psig] [최소] | 29 psig |
| Material Description | iSave70 Horizontal IEC200L 18.5 kW 50Hz |
| Outside dimensions of packaging LxWxH [in] | 74,8x24,4x32,1 |
| Outside dimensions of packaging LxWxH [mm] | 1907x622x819 |
| Product line | 14 |
| REACH 후보 목록 물질 | No |
| UL mark | No |
| 공칭 속도 기준 모터 토크 [Nm] | 177 N-m |
| 공칭 속도 기준 모터 토크 [Nmlbf*fl] | 130.5 lbf∙ft |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 구분 | iSave70 Horizontal IEC200L 18.5 kW 50Hz |
| 기동 토크 [Nm] [최대] | 180.00 N-m |
| 기동 토크 [Nmlbf*fl] [최대] | 132 lbf∙ft |
| 기본 프레임 | 스테인레스 |
| 마운팅 방향 | 수평 |
| 매질 온도 [°C] [최대] | 35 °C |
| 매질 온도 [°C] [최소] | 2 °C |
| 매질 온도 [°F] [최대] | 95 °F |
| 매질 온도 [°F] [최소] | 36 °F |
| 모터 극 | 6 |
| 모터 전류 [A] | 37.0 A |
| 모터 전압 | 380-420V/660720V, 50 Hz440-480V, 60 Hz |
| 모터 절연 등급 | B |
| 모터 주변 온도 [°C] [최대] | 40 °C |
| 모터 주변 온도 [°F] [최대] | 104 °F |
| 모터 표준 | IEC |
| 모터 프레임 사이즈 | 200L |
| 밀봉재료 | NBR |
| 배출 연결 기준 | 미터법 |
| 배출 연결 사이즈 [in] | 0.250 in |
| 배출 연결 유형 | BSPP |
| 서비스 가능 | 예 |
| 속도 [rpm] [최대] | 875 rpm |
| 속도 [rpm] [최소] | 650 rpm |
| 승인 | CE |
| 유량 [gpm] [최소] | 220.000 gal/min |
| 유량 [m³/h] [최소] | 50.00 m³/h |
| 유형 명칭 | ISAVE 70 |
| 음압 레벨 [dB(A)] | 86 dBA |
| 재질 유형 | 듀플렉스수퍼 듀플렉스 |
| 정격 전력 [HP] | 30.0 HP |
| 정격 전력 [kW] | 18.5 kW |
| 정적 시험 압력 HP 유입 배출 [barg] [최대] | 108 barg |
| 정적 시험 압력 HP 유입 배출 [psig] [최대] | 1566 psig |
| 제품 유형 | iSave 50-70 |
| 제품군 | Energy Recovery Device |
| 제품의 설명 | iSave |
| 주변 온도 [°C] [최대] | 50 °C |
| 주변 온도 [°C] [최소] | 0 °C |
| 주변 온도 [°F] [최대] | 122 °F |
| 주변 온도 [°F] [최소] | 32 °F |
| 차압 압력 HP 입출력 [barg] [최대] | 5.00 barg |
| 차압 압력 HP 입출력 [psig] [최대] | 72.0 psig |
| 허용 작동 토크 [lb-ft] [최대] | 140 lbf∙ft |
| 허용 작동 토크 [Nm] [최대] | 190 N-m |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 512 킬로그램 |
| 순중량 | 445.36 킬로그램 |
| Volume | 1019.904 리터 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162673140 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |