
iSave 50
180F7020
마운팅 방향: 수직; 수평, HP 배출 유량 [m³/h] [최대]: 52, HP 배출 유량 [gpm] [최대]: 228, 정격 전력 [HP]: 30, 정격 전력 [kW]: 0
180F7020
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 60 기준 윤활 유량 [m³/h] [최대] | 1.50 m³/h |
| 871 기준 윤활 유량 [gpm] [최대] | 6.6 gal/min |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| HP 배출 유량 [gpm] [최대] | 228 gal/min |
| HP 배출 유량 [m³/h] [최대] | 52 m³/h |
| HP 배출구 압력 [barg] [최대] | 83 barg |
| HP 배출구 압력 [psig] [최대] | 1200 psig |
| HP 배출구 연결 기준 | 빅톨릭 |
| HP 배출구 연결 사이즈 [in] | 3.000 in |
| HP 유입구 압력 [barg] [최소] | 40 barg |
| HP 유입구 압력 [psig] [최소] | 580 psig |
| HP 유입구 압력, 간헐적 [barg] [최소] | 2 barg |
| HP 유입구 압력, 간헐적[psig] [최소] | 29 psig |
| HP 유입구 연결 기준 | 빅톨릭 |
| HP 유입구 연결 사이즈 [in] | 3.000 in |
| In scope of WEEE | No |
| LP 배출구 연결 사이즈 [in] | 3.000 in |
| LP 유입 배출 @ 최대 유량 [barg] | 1 barg |
| LP 유입 배출 @ 최대 유량 [psig] | 8 psig |
| LP 유입 배출 최대 정적 시험 압력 [barg] | 189 barg |
| LP 유입 배출 최대 정적 시험 압력 [psig] | 13 psig |
| LP 유입구 압력 [barg] [최대] | 5 barg |
| LP 유입구 압력 [psig] [최대] | 72 psig |
| LP 유입구 압력 피크 [barg] | 10 barg |
| LP 유입구 압력 피크 [psig] | 145 psig |
| LP 유입구 연결 기준 | 빅톨릭 |
| LP 유입구 연결 사이즈 [in] | 3.000 in |
| LP 유입구 허용 작동 유량 [barg] [최대] | 2 barg |
| LP 유입구 허용 작동 유량 [gpm] [최대] | 252 gal/min |
| LP 유입구 허용 작동 유량 [m³/h] [최대] | 57 m³/h |
| LP 유입구 허용 작동 유량 [psig] [최소] | 29 psig |
| Material Description | iSave 50 (Without motor) |
| Outside dimensions of packaging LxWxH [in] | 34,6x16,7x19,5 |
| Outside dimensions of packaging LxWxH [mm] | 882x426x496 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| Product line | 14 |
| REACH 후보 목록 물질 | No |
| UL mark | No |
| 구분 | iSave 50 (Without motor) |
| 기동 토크 [Nm] [최대] | 180.00 N-m |
| 기동 토크 [Nmlbf*fl] [최대] | 132 lbf∙ft |
| 마운팅 방향 | Bare shafted수평수직 |
| 매질 온도 [°C] [최대] | 35 °C |
| 매질 온도 [°C] [최소] | 2 °C |
| 매질 온도 [°F] [최대] | 95 °F |
| 매질 온도 [°F] [최소] | 36 °F |
| 밀봉재료 | NBR |
| 배출 연결 기준 | BSPP |
| 배출 연결 사이즈 [in] | 0.250 in |
| 배출 연결 유형 | BSPP |
| 서비스 가능 | 예 |
| 속도 [rpm] [최대] | 650 rpm |
| 속도 [rpm] [최소] | 525 rpm |
| 승인 | CE |
| 유량 [gpm] [최소] | 184.000 gal/min |
| 유량 [m³/h] [최소] | 42.00 m³/h |
| 유형 명칭 | iSave 50 |
| 음압 레벨 [dB(A)] | 83 dBA |
| 재질 유형 | 듀플렉스수퍼 듀플렉스 |
| 정격 전력 [HP] | 30.0 HP |
| 정격 전력 [kW] | 0.0 kW |
| 정적 시험 압력 HP 유입 배출 [barg] [최대] | 108 barg |
| 정적 시험 압력 HP 유입 배출 [psig] [최대] | 1566 psig |
| 제품 유형 | iSave 50-70 |
| 제품군 | Energy Recovery Device |
| 제품의 설명 | iSave |
| 주변 온도 [°C] [최대] | 50 °C |
| 주변 온도 [°C] [최소] | 0 °C |
| 주변 온도 [°F] [최대] | 122 °F |
| 주변 온도 [°F] [최소] | 32 °F |
| 차압 압력 HP 입출력 [barg] [최대] | 5.00 barg |
| 차압 압력 HP 입출력 [psig] [최대] | 72.0 psig |
| 허용 작동 토크 [lb-ft] [최대] | 125 lbf∙ft |
| 허용 작동 토크 [Nm] [최대] | 170 N-m |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 191.7 킬로그램 |
| 순중량 | 163.5 킬로그램 |
| Volume | 195.511 리터 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162673416 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |