
APM 2,5
180F1102
유량 [l/min] [최대]: 44.8, 유량 [m³/h] [최대]: 2.6, 유량 [gpm] [최대]: 11.8, 속도 [rpm] [최대]: 3450, 허용 작동 토크 [Nm] [최대]: 15, 허용 작동 토크 [lb-ft] [최대]: 11
180F1102
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| CE mark | No |
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| In scope of WEEE | No |
| Material Description | APM 2.5 (12.5 ccm) |
| Outside dimensions of packaging LxWxH [in] | 10,7x5,9x5,10 |
| Outside dimensions of packaging LxWxH [mm] | 274x151x143 |
| Product line | 14 |
| REACH 후보 목록 물질 | No |
| UL mark | No |
| 구분 | APM 2.5 (12.5 CCM) |
| 매질 온도 [°C] [최대] | 50 °C |
| 매질 온도 [°C] [최소] | 2 °C |
| 매질 온도 [°F] [최대] | 122 °F |
| 매질 온도 [°F] [최소] | 36 °F |
| 밀봉재료 | NBR |
| 방향 | CCW |
| 배출 연결 기준 | 미터법 |
| 배출 연결 사이즈 (미터 단위) | M6 |
| 배출 연결 유형 | 스레드 |
| 배출구 압력 [barg] [최대] | 5 barg |
| 배출구 압력 [barg] [최소] | 1 barg |
| 배출구 압력 [psig] [최대] | 72 psig |
| 배출구 압력 [psig] [최소] | 8 psig |
| 배출구 연결 기준 | BSPP |
| 배출구 연결 사이즈 [in] | 3/4 in |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 배출구 연결 유형 | 스레드 |
| 변위 [cm³/rev] | 12.50 cm³/rev |
| 변위 [cm³/rev] | 0.76 in³/rev |
| 본체재료 | 듀플렉스 |
| 서비스 가능 | 예 |
| 속도 [rpm] [최대] | 3450 rpm |
| 속도 [rpm] [최소] | 700 rpm |
| 유량 [gpm] [최대] | 11.800 gal/min |
| 유량 [l/min] [최대] | 44.80 l/min |
| 유량 [m³/h] [최대] | 2.60 m³/h |
| 유입구 압력 [barg] [최대] | 80.0 barg |
| 유입구 압력 [barg] [최소] | 10.0 barg |
| 유입구 압력 [psig] [최대] | 1160.0 psig |
| 유입구 압력 [psig] [최소] | 145.0 psig |
| 유입구 연결 기준 | BSPP |
| 유입구 연결 사이즈 [in] | 1/2 in |
| 유형 명칭 | APM 2,5 |
| 음압 레벨 [dB(A)] | 77 dBA |
| 정격 전력 [HP] | 7.1 HP |
| 정격 전력 [kW] | 5.3 kW |
| 제품 유형 | APM 1.8-2.9 |
| 제품군 | Energy Recovery Device |
| 제품의 설명 | APM |
| 주변 온도 [°C] [최대] | 50 °C |
| 주변 온도 [°C] [최소] | 0 °C |
| 주변 온도 [°F] [최대] | 122 °F |
| 주변 온도 [°F] [최소] | 32 °F |
| 허용 작동 토크 [lb-ft] [최대] | 11 lbf∙ft |
| 허용 작동 토크 [Nm] [최대] | 15 N-m |
| 흡입구 연결 유형 | 스레드 |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 9.148 킬로그램 |
| 순중량 | 8.29 킬로그램 |
| Volume | 5.795 리터 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162671337 |
| Proposition 65 | No significant risk |