
Energy Recovery Device, APM 9.7
180F1154
유량 [l/min] [최대]: 161.7, 유량 [m³/h] [최대]: 9.7, 유량 [gpm] [최대]: 43, 속도 [rpm] [최대]: 1800, 허용 작동 토크 [Nm] [최대]: 190, 허용 작동 토크 [lb-ft] [최대]: 142
180F1154
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| In scope of WEEE | No |
| Material Description | APM S 9.7/1800 01 C2A |
| Product line | 14 |
| UL mark | No |
| 매질 온도 [°C] [최대] | 50 °C |
| 매질 온도 [°C] [최소] | 2 °C |
| 매질 온도 [°F] [최대] | 122 °F |
| 매질 온도 [°F] [최소] | 36 °F |
| 배출구 압력 [barg] [최대] | 6 barg |
| 배출구 압력 [barg] [최소] | 3 barg |
| 배출구 압력 [psig] [최대] | 87 psig |
| 배출구 압력 [psig] [최소] | 44 psig |
| 변위 [cm³/rev] | 90.00 cm³/rev |
| 변위 [cm³/rev] | 5.49 in³/rev |
| 속도 [rpm] [최대] | 1800 rpm |
| 속도 [rpm] [최소] | 700 rpm |
| 승인 | CE |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 유량 [gpm] [최대] | 43.000 gal/min |
| 유량 [l/min] [최대] | 161.70 l/min |
| 유량 [m³/h] [최대] | 9.70 m³/h |
| 유입구 압력 [barg] [최대] | 124.0 barg |
| 유입구 압력 [barg] [최소] | 80.0 barg |
| 유입구 압력 [psig] [최대] | 1800.0 psig |
| 유입구 압력 [psig] [최소] | 1160.0 psig |
| 유형 명칭 | APM 9.7 |
| 음압 레벨 [dB(A)] | 85 dBA |
| 정격 전력 [HP] | 50.0 HP |
| 정격 전력 [kW] | 37.0 kW |
| 제품 유형 | APM 5.4-9.7 |
| 제품군 | Energy Recovery Device |
| 주변 온도 [°C] [최대] | 50 °C |
| 주변 온도 [°C] [최소] | 0 °C |
| 주변 온도 [°F] [최대] | 122 °F |
| 주변 온도 [°F] [최소] | 32 °F |
| 허용 작동 토크 [lb-ft] [최대] | 142 lbf∙ft |
| 허용 작동 토크 [Nm] [최대] | 190 N-m |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 50.6 킬로그램 |
| 순중량 | 43.302 킬로그램 |
| Volume | 30.958 리터 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715255159933 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |