
Energy Recovery Device, APM 40
180F1014
유량 [l/min] [최대]: 667, 유량 [m³/h] [최대]: 40, 유량 [gpm] [최대]: 176, 속도 [rpm] [최대]: 1500, 허용 작동 토크 [Nm] [최대]: 616, 허용 작동 토크 [lb-ft] [최대]: 455, null: 30 - 83
180F1014
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| In scope of WEEE | No |
| Material Description | APM S 40/1500 01 C1A |
| Product line | 14 |
| UL mark | No |
| 매질 온도 [°C] [최대] | 50 °C |
| 매질 온도 [°C] [최소] | 2 °C |
| 매질 온도 [°F] [최대] | 122 °F |
| 매질 온도 [°F] [최소] | 36 °F |
| 배출구 압력 [barg] [최대] | 6 barg |
| 배출구 압력 [barg] [최소] | 3 barg |
| 배출구 압력 [psig] [최대] | 87 psig |
| 배출구 압력 [psig] [최소] | 44 psig |
| 변위 [cm³/rev] | 444.00 cm³/rev |
| 변위 [cm³/rev] | 27.09 in³/rev |
| 속도 [rpm] [최대] | 1500 rpm |
| 속도 [rpm] [최소] | 700 rpm |
| 승인 | CE |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 유량 [gpm] [최대] | 176.000 gal/min |
| 유량 [l/min] [최대] | 667.00 l/min |
| 유량 [m³/h] [최대] | 40.00 m³/h |
| 유입구 압력 [barg] [최대] | 83.0 barg |
| 유입구 압력 [barg] [최소] | 30.0 barg |
| 유입구 압력 [psig] [최대] | 1200.0 psig |
| 유입구 압력 [psig] [최소] | 435.0 psig |
| 유형 명칭 | APM 40 |
| 음압 레벨 [dB(A)] | 85 dBA |
| 정격 전력 [HP] | 100.0 HP |
| 정격 전력 [kW] | 110.0 kW |
| 제품 유형 | APM 22-40 |
| 제품군 | Energy Recovery Device |
| 주변 온도 [°C] [최대] | 50 °C |
| 주변 온도 [°C] [최소] | 0 °C |
| 주변 온도 [°F] [최대] | 122 °F |
| 주변 온도 [°F] [최소] | 32 °F |
| 허용 작동 토크 [lb-ft] [최대] | 455 lbf∙ft |
| 허용 작동 토크 [Nm] [최대] | 616 N-m |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 120 킬로그램 |
| 순중량 | 105 킬로그램 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| Volume | 87.996 리터 |
| EAN/UPC | 5715162834435 |