
온도 센서, MBT 5250, 200 mm, G,1/2
084Z8043
온도범위 [°C]: -50 - 200, 센서 소자 유형: Pt, 센서 소자 저항 [Ohm]: 100, 보호관의 재료에 관한 설명: AISI 316 TI, 전기적 연결 크기: Pg 11
084Z8043
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | Sensor MBT 5250-0000-200-220 |
| Product line | Sensing Solutions |
| REACH 후보 목록 물질 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 서류 번호 | 1741c763-fa54-4cb9-973c-52e51e4079b9 |
| SCIP 서류 제품 이름 | MBT 3250/3260/5250/5260 |
| 단자 개수 [개] | 3 pc |
| 보호관 직경 [in] | 0.315 in |
| 보호관 직경 [mm] | 8.0 mm |
| 보호관의 재료에 관한 설명 | AISI 316 TI |
| 삽입 길이 [in] | 7.900 in |
| 삽입 길이 [mm] | 200 mm |
| 삽입 유형 | 고정 |
| 센서 소자 [개] | 1 pc |
| 센서 소자 기준 | EN 60751 |
| 센서 소자 유형 | Pt |
| 센서 소자 저항 [Ohm] | 100 Ohm |
| 센서 소자 허용공차 | 등급 B |
| 센서 인서트 | 교체형 |
| 승인 | CE |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 연결유형 | G |
| 연결재료 | 스테인레스강 |
| 연결표준 | ISO 228 |
| 온도 범위 [°C] [최대] | 200 °C |
| 온도 범위 [°C] [최소] | -50 °C |
| 온도 범위 [°F] [최대] | 392 °F |
| 온도 범위 [°F] [최소] | -58 °F |
| 외함 정격 IP | IP65 |
| 유형 명칭 | MBT 5250-0000-200-220 |
| 전기 연결 수/암 | 수 및 암 |
| 전기적 연결 | Angular connector |
| 전기적 연결 크기 | Pg 11 |
| 전기적 연결 표준 | EN 175301-803-A |
| 전선 [개] | 2 pc |
| 제품 유형 | MBT 5250 |
| 제품군 | 센서 |
| 제품명 | 온도 센서 |
| 주변 온도 최대 [°C] | 125 °C |
| 주변 온도 최대 [°F] | 257 °F |
| 출력신호 | Ohm |
| 포장 형식 | 멀티 팩 |
| 포장수량의 유형 | 20 pc |
| 프로세스 연결 기준 | ISO 228-1-A |
| 프로세스 연결 사이즈 | 1/2 |
| 프로세스 연결 수/암 | 수 |
| 프로세스 연결 유형 | G |
| 프로세스 연결 재질 | 스테인레스강 |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 0.18 킬로그램 |
| 순중량 | 0.172 킬로그램 |
| Volume | 0.486 리터 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423084524 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |