
Screens DN250 PN16-25 Fine+gasket
065B7836
Screens DN250 PN16-25 Fine+gasket
이 제품은 단종되었습니다.
제품은 더 이상 구매할 수 없지만 서비스 설명서, 도면 등을 포함한 제품에 대한 정보를 찾을 수 있습니다.
유사한 제품을 찾고 있다면 제품 유형 페이지를 방문하여 동일한 제품 유형 내의 다른 옵션을 확인할 수 있습니다.: 여과기용 부속품
065B7836
제품 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Material Description | FVF Screen DN250 Fine Mesh |
| Medium alternative | Glycolic water up to 50% |
| Mesh size [mm] | 0.25 mm |
| Number of meshes [n/cm²] | 625 |
| Permissible media | District heating/cooling circulation water |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| Product line | District Energy Controls |
| REACH 후보 목록 물질 | No |
| 구분 | Screens DN250 PN16-25 Fine+gasket |
| 라벨 제품 | Yes |
| 매질 온도 [°C] [최대] | 350 °C |
| 매질 온도 [°C] [최소] | -10 °C |
| 본체재료 | Stainless steel mat. No 1.4301 |
| 제품 유형 | FV Screens - Fine |
| 제품군 | Accessories - Auxiliary Products |
일반 사양
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| 총 중량 | 1.047 킬로그램 |
| 순중량 | 1.047 킬로그램 |
| Volume | 27.72 리터 |
다음의 기능 포함: | 값 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421556047 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |