
EvoFlat WSA, In basso, Tipo 3
145G0272
EvoFlat Water Heater A3StS TPC-M Circ.
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: EvoFlat WSA
145G0272
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Altezza con coperchio [mm] | 600 mm |
| Altezza imballo [mm] | 600 mm |
| Altezza senza coperchio [mm] | 595 mm |
| Armadio | Termostato |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Circolazione ACS | Incluso |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | EvoFlat Water Heater A3StS TPC-M Circ. |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| Dimensioni attacco TLR | 3/4" |
| Dimensioni del tubo ACS | Ø18 |
| Dimensioni tubo TLR | Ø18 |
| Direzione attacco | In basso |
| Gruppo prodotti | Satelliti d'utenza |
| Larghezza con coperchio [mm] | 600 mm |
| Larghezza imballo [mm] | 600 mm |
| Larghezza senza coperchio [mm] | 595 mm |
| Marca pompa ricircolo ACS | Wilo |
| Material Description | EvoFlat Water Heater A3StS TPC-M Circ. |
| Materiale brasatura riscaldamento scambiatore | Acciaio inox |
| Materiale brasatura scambiatore ACS | Brazed stainless steel |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Materiale del coperchio | Schiuma EPP |
| Materiale isolante | Schiuma EPP |
| Nome del produttore | Danfoss |
| Nome del regolatore ACS | TPC-M |
| Numero di famiglie [Max] | 2 |
| Numero di famiglie [Min] | 1 |
| Opzione coperchio | Incluso |
| Pressione nominale primaria [bar] | 10 bar |
| Pressione nominale secondaria [bar] | 10 bar |
| Pressione statica AFS [bar] [Min] | 2.0 bar |
| Product line | 67 |
| Profondità con coperchio [mm] | 150 mm |
| Profondità imballo [mm] | 150 mm |
| Profondità senza coperchio [mm] | 150 mm |
| Raggio di curvatura [pollici] | Instantaneous DHW |
| Temperatura di mandata di progetto [˚C] | 95 °C |
| Tipo attacco TLR | interna G Filettatura |
| Tipo di controllo ACS | Portata/termostatico |
| Tipo di prodotto | EvoFlat WSA |
| Tipo dimensione stazione | Tipo 3 |
| Tipo pompa ricircolo ACS | YONOS PARA Z15/7 RK |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 18.514 Kilogram |
| Peso netto | 17 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 82.11 Liter |
| EAN/UPC | 5702428551311 |