
Akva Vita II, In basso, Tipo 1
145B2063
Akva Vita WSS Low Temp DHW XB37H-30 PM
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: Akva Vita II
145B2063
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Approvazione | CE |
| Armadio | Termostato |
| Capacità ACS [kW] | 58 kW |
| CE mark | Yes |
| Circolazione ACS | Extra |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | Akva Vita WSS Low Temp DHW XB37H-30 PM |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| Dimensioni attacco ACS | 3/4" |
| Dimensioni attacco TLR | 3/4" |
| Dimensioni del tubo ACS | Ø18 |
| Dimensioni tubo TLR | Ø18 |
| Direzione attacco | In basso |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Gruppo prodotti | Satelliti d'utenza |
| In scope of WEEE | No |
| Informazioni aggiuntive | Riscaldamento diretto con regolatore pressione differenzialeFunzione di sicurezzaCircuito di miscelazione termostatico |
| Larghezza con coperchio [mm] | 740 mm |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Larghezza senza coperchio [mm] | 600 mm |
| Material Description | Akva Vita Low Temp AT TD XB37H-30StS PM |
| Materiale brasatura scambiatore ACS | Brazed copper |
| Nome del regolatore ACS | PM |
| Pressione nominale primaria [bar] | 10 bar |
| Pressione nominale secondaria [bar] | 10 bar |
| Pressione statica AFS [bar] [Min] | 2.0 bar |
| Product line | 67 |
| Profondità con coperchio [mm] | 200 mm |
| Profondità senza coperchio [mm] | 150 mm |
| Raggio di curvatura [pollici] | Instantaneous DHW |
| Temperatura di mandata di progetto [˚C] | 95 °C |
| Tipo attacco TLR | interna G Filettatura |
| Tipo di attacco ACS | interna G Filettatura |
| Tipo di controllo ACS | Portata |
| Tipo di prodotto | Akva Vita II |
| Tipo dimensione stazione | Tipo 1 |
| Tipo scambiatore ACS | XB37 |
| UL mark | No |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 20 Kilogram |
| Peso netto | 19.5 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 75 Liter |
| EAN/UPC | 5702424653743 |