
Sottostazioni, DSS1 MAXI, Nome regolatore riscaldamento: ECL 310
148L2290
DSS1 MAXI IT 125-125-0000-MD PN16,200°C
148L2290
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | DSS1 MAXI IT 125-125-0000-MD PN16,200°C |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Direzione attacco | Left |
| Direzione attacco primario | Right |
| Gruppo prodotti | Sottostazioni |
| Material Description | DSS1 MAXI IT 125-125-0000-MD PN16,200°C |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Nome categoria | Sottostazioni di riscaldamento indiretto |
| Nome regolatore riscaldamento | ECL 310 |
| Pressione nominale primaria [bar] | 12 bar |
| Product line | 32 |
| Raggio di curvatura [pollici] | Indirect Heating |
| Tipo di controllo Risc. | Elettronico |
| Tipo di prodotto | DSS1 MAXI |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 520 Kilogram |
| Peso netto | 500 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 6823.265 Liter |