
Sottostazioni, DSP1 SMALL, Nome regolatore riscaldamento: ECL 310
146B5826
DSP1 Small 25 kW HT I110 HE TWE FBH
146B5826
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | DSP1 Small 25 kW HT I110 HE TWE FBH |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Direzione attacco | In basso |
| Direzione attacco primario | Top & Bottom |
| Gruppo prodotti | Sottostazioni |
| Material Description | DSP1 Small 25 kW HT I110 HE TWE FBH |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Nome del produttore | Danfoss |
| Nome regolatore riscaldamento | ECL 310 |
| Pressione nominale primaria [bar] | 16 bar |
| Product line | 32 |
| Raggio di curvatura [pollici] | Indirect Heating |
| Tipo di controllo Risc. | Elettronico |
| Tipo di prodotto | DSP1 SMALL |
| UL mark | No |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 60 Kilogram |
| Peso netto | 40 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 219.734 Liter |
| EAN/UPC | 5715162739754 |