
VXe Solo HWS (A237), Tipo 2
145F0610
Tipo: VXe Solo HWS (A237), Tipo 2, 16 bar, 120 °C
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: VXe Solo HWS (A237)
145F0610
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Capacità [kW] | 30.0 kW |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | VXe Solo HWS, ECL310/A237, Type 2 |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Direzione attacco | In basso |
| Gruppo prodotti | Piccoli satelliti |
| Material Description | VXe Solo HWS, Typ 2, ECL310/A237 |
| Materiale brasatura riscaldamento scambiatore | Brazed copper |
| Nome del regolatore ACS | ECL 310 + pump |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Pressione nominale primaria [bar] | 16 bar |
| Product line | 33 |
| Raggio di curvatura [pollici] | Indirect Heating & Secondary connections for DHW cylinder |
| Temperatura di mandata di progetto [˚C] | 120 °C |
| Tipo di controllo Risc. | Elettronico |
| Tipo di prodotto | VXe Solo HWS (A237) |
| Tipo dimensione stazione | Tipo 2 |
| Tipo scambiatore riscaldamento | XB06H-1 40 |
| UL mark | No |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 39 Kilogram |
| Peso netto | 37 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 173.91 Liter |
| EAN/UPC | 5702424590406 |