
DTR pre-configured stations, In alto e in basso, 35 kW
267B1134
DTR-62, top/bottom connections, radiator heating, DHW 35 kW, HEX copper, left version
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: DTR pre-configured stations
267B1134
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Attuatore riscaldamento | Primary |
| Capacità ACS [kW] [Max] | 35 kW |
| Conduttività termica [W/mK] | 0.036 W/m-K |
| Contains batteries | No |
| Controllo di zona | Prepared for energy meter |
| Descrizione | DTR-62, top/bottom connections, radiator heating, DHW 35 kW, HEX copper, left version |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensioni attacco TLR | 3/4" |
| Dimensioni tubo TLR | Ø18 |
| Direzione attacco | In alto e in basso |
| Direzione attacco primario | Top and bottom |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 6(c) |
| Gruppo prodotti | Satelliti d'utenza |
| In scope of WEEE | No |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Material Description | DTR-62 35 Kw L |
| Materiale brasatura riscaldamento scambiatore | Rame |
| Materiale brasatura scambiatore ACS | Brazed copper |
| Materiale del coperchio | EPP |
| Nome del regolatore ACS | TD-21 |
| Portata [l/min] | Sì |
| Pressione nominale primaria [bar] | 16 bar |
| Pressione nominale secondaria [bar] | 16 bar |
| Product line | 67 |
| Raggio di curvatura [pollici] | Direct Heating & Instantaneous DHW |
| Sensore di umidità | Radiator heating |
| Temperatura di mandata di progetto [˚C] | 90 °C |
| Tipo attacco TLR | interna G Filettatura |
| Tipo di prodotto | DTR pre-configured stations |
| Valore kvs valvola di regolazione ACS [m3/h] | Stainless steel |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 10 Kilogram |
| Peso netto | 8.5 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702424657468 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |