
Pilota per valvola di reg. acqua, WVTS, 25 °C - 65 °C
016D1003
Temperatura al sensore [°C]: 25 - 65, Lunghezza tubo capillare [mm]: 2000, Formato imballo: Imballo multiplo, Quantità per formato imballo: 8
016D1003
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | Accessori generici |
| Campo di temperatura [°F] [Max] | 149 °F |
| Campo di temperatura [°F] [Min] | 77 °F |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Componenti incluse | Elemento di controlloAlloggiamento molla |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Gruppo prodotti | Valvole di regolazione dell'acqua |
| Intervallo di temperatura [°C] [Max] | 65 °C |
| Intervallo di temperatura [°C] [Min] | 25 °C |
| Ispezionabile | Parti di ricambio valvola dell'acqua |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| lunghezza tubo capillare [in] | 78 47/64 in |
| Lunghezza tubo capillare [mm] | 2000 mm |
| Material Description | WVTS- 2 MT. 25/65 UNITA' |
| N. dossier SCIP | fc3470cc-5810-44ef-89ac-d393613841da |
| Nome parti singole | WVTS |
| Nome prodotto | Pilota per valvola di reg. acqua |
| Nome prodotto dossier SCIP | WV Valves |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 8 pz |
| Temperatura sensore max. [°C] | 90 °C |
| Temperatura sensore max. [°F] | 194.0 °F |
| Tipo di prodotto | WVTS |
| Utilizzato per prodotto | WVTS 100WVTS 32WVTS 40WVTS 50WVTS 65WVTS 80 |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 1.068 Kilogram |
| Peso netto | 1.042 Kilogram |
| Volume | 2.35 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422012412 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |