
Parte di ricambio, Set membrana
042U2102
Tipo di prodotto: Parte di ricambio, Identificazione modello: Set membrana, Kit assistenza, Funzione: NC, NO
042U2102
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Componenti incluse | Gruppo membranaMolla membranaO-ring |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | EV220W 14 EPDM |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Funzione | NC, NO |
| Gruppo prodotti | Parti di ricambio elettrovalvole |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Identificazione modello | Set membrana |
| Material Description | Spare part EV220W 14 diaphragm EPDM |
| Materiale di tenuta | EPDM |
| Nome prodotto | Kit assistenza |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 10 pz |
| Tipo di prodotto | Parte di ricambio |
| Utilizzato per prodotto | EV220W 14 EPDM |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.01 Kilogram |
| Peso netto | 0.005 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 0.165 Liter |
| EAN/UPC | 5715162296158 |