
Parte di ricambio, AV210A G12
042N4802
Tipo di prodotto: Parte di ricambio, Utilizzato per prodotto: AV210A G12, Kit di riparazione
042N4802
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | Repair Set |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensioni attacco [in] | 1/2 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Gruppo prodotti | Ext. operat. valve spare parts |
| Identificazione modello | Installation guide |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | AV210A G1/2" |
| Materiale di tenuta | PTFE |
| Nome prodotto | Kit di riparazione |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 5 pz |
| Tipo di attacco | G |
| Tipo di prodotto | Parte di ricambio |
| Utilizzato per prodotto | AV210A G12 |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.042 Kilogram |
| Peso netto | 0.03 Kilogram |
| Volume | 0.053 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423204007 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |