
Parte di ricambio, AV210A G38
042N4800
Tipo di prodotto: Parte di ricambio, Utilizzato per prodotto: AV210A G38, Kit di riparazione
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: Parti di ricambio e accessori per valvole, Parti di ricambio e accessori per valvole, Parti di ricambio e accessori per valvole
042N4800
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | Repair Set |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensioni attacco [in] | 3/8 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Gruppo prodotti | Ext. operat. valve spare parts |
| Identificazione modello | Installation guide |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | AV210A G3/8" |
| Materiale di tenuta | PTFE |
| Nome prodotto | Kit di riparazione |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 10 pz |
| Tipo di attacco | G |
| Tipo di prodotto | Parte di ricambio |
| Utilizzato per prodotto | AV210A G38 |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.034 Kilogram |
| Peso netto | 0.03 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 0.319 Liter |
| EAN/UPC | 5702423203987 |