
Parte di ricambio, 9-22 bobina AB/AC, Connettore
042N0139
Tipo di prodotto: Parte di ricambio, Utilizzato per prodotto: 9-22 bobina AB/AC, Identificazione modello: Connettore, Connettore
042N0139
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Approvazione | CE |
| Campo di temperatura ambiente [°C] [Max] | 80 °C |
| Campo di temperatura ambiente [°C] [Min] | -40 °C |
| Campo di temperatura ambiente [°F] [Max] | 176 °F |
| Campo di temperatura ambiente [°F] [Min] | -40 °F |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| Contatti | 2 + PE |
| Corrente d'esercizio max. [A] | 16.00 A |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Diametro cavo [in] [Max] | 0.28 in |
| Diametro cavo [in] [Min] | 0.18 in |
| Diametro cavo [mm] [Max] | 7.0 mm |
| Diametro cavo [mm] [Min] | 4.5 mm |
| Dim. coll. el. | Pg 9 |
| Dimensione conduttore, max. [mm2] | 1.5 mm² |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| Esecuzione del corpo | Opaco |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Forma collegamento elettrico | Forma industriale |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Gruppo prodotti | Accessori per bobina |
| Identificazione modello | Connettore |
| Mat. guarnizione | NBR |
| Material Description | Connettore 6.3 x 0.8 Forma B industriale |
| Materiale contatto | CuZn (placcato Sn) |
| Materiale corpo | PA |
| Materiale fermacavo | PA |
| Materiale morsettiera | PA |
| Nome prodotto | Connettore |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 100 pz |
| Resistenza max. di contatto [mOhm] | 4 mOhm |
| Supply voltage [V] DC | 250.00 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA | 250 V |
| Tip. guarnizione | Piatto |
| Tipo di prodotto | Parte di ricambio |
| Tipo di spina | GM 209 J |
| Utilizzato per prodotto | 9-22 bobina AB/AC |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.026 Kilogram |
| Peso netto | 0.026 Kilogram |
| Volume | 0.032 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422119463 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |