Accessori per bobina, Connettore
042N0120
Tipo di prodotto: Accessorio, Identificazione modello: Connettore, Utilizzato per prodotto: 042N Coil Type B; 018F Coil Type B; Bobina 018Z tipo B, Formato imballo: Imballo multiplo, Quantità per formato imballo: 15
042N0120
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Campo di temperatura ambiente [°C] [Max] | 90 °C |
| Campo di temperatura ambiente [°C] [Min] | -40 °C |
| Campo di temperatura ambiente [°F] [Max] | 194 °F |
| Campo di temperatura ambiente [°F] [Min] | -40 °F |
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Collegamento elettrico standard | EN 175301-803 |
| Colore | Nero |
| Contains batteries | No |
| Contatti | 2 + 2E |
| Corrente d'esercizio max. [A] | 5.00 A |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensione conduttore, max. [mm2] | 0.7 mm² |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Forma collegamento elettrico | Forma A |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Gruppo prodotti | Accessori per bobina |
| Identificazione modello | Connettore |
| Lunghezza cavo [in] | 59.00 in |
| Lunghezza del cavo [m] | 1.500 m |
| Material Description | Accessory Cable Plug 6.8 X 0.8 Spade |
| Nome prodotto | Connettore |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 15 pz |
| Resistenza max. di contatto [mOhm] | 15 mOhm |
| Supply voltage [V] DC | 230.00 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA | 230 V |
| Tipo di prodotto | Accessorio |
| Tolleranza | ± 15% |
| Utilizzato per prodotto | 018F Coil Type BBobina 018Z tipo B042N Coil Type B |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.124 Kilogram |
| Peso netto | 0.118 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 0.416 Liter |
| EAN/UPC | 5702428314176 |