
Accessori per bobina, Kit accessori, Morsettiera con LED verde
018Z0089
Further information: With Green LED
018Z0089
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Approvazione | CE |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Gruppo prodotti | Accessori per bobina |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Identificazione modello | Morsettiera con LED verde |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | INDICATORE PER BOBINE IP67 |
| Nome prodotto | Terminal box |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 100 pz |
| Supply voltage [V] DC [max] | 220.00 V |
| Supply voltage [V] DC [min] | 48.00 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Max] | 250 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Min] | 24 V |
| Tipo di prodotto | Kit accessori |
| Ulteriori informazioni | With Green LED |
| Utilizzato per prodotto | Bobine IP 67 |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.054 Kilogram |
| Peso netto | 0.051 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 0.095 Liter |
| EAN/UPC | 5702428053051 |