
Pozzetto sensore
003N2106
Pozzetto sensore, Identificazione modello: Pozzetto sensore, Tipo di attacco: G, Dimensioni attacco [in]: 1/2, Formato imballo: Imballo multiplo, Quantità per formato imballo: 60
003N2106
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Attacco interno/esterno | Esterna |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensione sensore (Ø x L) [in] | 3/8 x 7 3/32 in |
| Dimensione sensore (Ø x L) [mm] | 9.5 x 150 mm9.5 x 180 mm |
| Dimensioni attacco [in] | 1/2 |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Gruppo prodotti | Accessori per valvole dell'acqua |
| Identificazione modello | Pozzetto sensore |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Lunghezza del pozzetto sensore min. [in] | 7 5/32 in |
| Lunghezza del pozzetto sensore min. [mm] | 182 mm |
| Material Description | G1/2" L 182mm Ottone |
| N. dossier SCIP | 2ac34119-b8ab-4318-9fdb-3de5ebb91a12 |
| Nome prodotto | Pozzetto sensore |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 60 pz |
| Spec. materiale | Ottone |
| Standard di collegamento | ISO 228-1 |
| Tipo di attacco | G |
| Tipo di prodotto | Accessorio |
| Utilizzato per prodotto | AVTA |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.098 Kilogram |
| Peso netto | 0.097 Kilogram |
| Volume | 0.098 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423029518 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |