
Pozzetto sensore
003N0196
Pozzetto sensore, Identificazione modello: Pozzetto sensore, Tipo di attacco: R, Dimensioni attacco [in]: 1/2, Formato imballo: Imballo multiplo, Quantità per formato imballo: 60
003N0196
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Attacco interno/esterno | Esterna |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensione sensore (Ø x L) [in] | 3/8 x 7 3/32 in |
| Dimensione sensore (Ø x L) [mm] | 9.5 x 150 mm9.5 x 180 mm |
| Dimensioni attacco [in] | 1/2 |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Gruppo prodotti | Accessori per valvole dell'acqua |
| Identificazione modello | Pozzetto sensore |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Lunghezza del pozzetto sensore min. [in] | 7 5/32 in |
| Lunghezza del pozzetto sensore min. [mm] | 182 mm |
| Material Description | R1/2" L 182mm Acciaio |
| N. dossier SCIP | 6a7125d1-2b57-47f7-8bcf-7e3f5bb90fca |
| Nome prodotto | Pozzetto sensore |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 60 pz |
| Spec. materiale | Acciaio inox |
| Standard di collegamento | ISO 7-1 |
| Tipo di attacco | R |
| Tipo di prodotto | Accessorio |
| Utilizzato per prodotto | AVTAAVTB |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.094 Kilogram |
| Peso netto | 0.093 Kilogram |
| Volume | 0.111 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423019137 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |