
Pozzetto sensore
003N0192
Pozzetto sensore, Identificazione modello: Pozzetto sensore, Tipo di attacco: R, Dimensioni attacco [in]: 3/4, Formato imballo: Imballo multiplo, Quantità per formato imballo: 72
003N0192
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Attacco interno/esterno | Esterna |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensione sensore (Ø x L) [in] | 23/32 x 8 1/4 in |
| Dimensione sensore (Ø x L) [mm] | 18 x 210 mm |
| Dimensioni attacco [in] | 3/4 |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Gruppo prodotti | Accessori per valvole dell'acqua |
| Identificazione modello | Pozzetto sensore |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Lunghezza del pozzetto sensore min. [in] | 8 45/64 in |
| Lunghezza del pozzetto sensore min. [mm] | 221 mm |
| Material Description | G3/4" L 220mm Acciaio |
| N. dossier SCIP | 6a7125d1-2b57-47f7-8bcf-7e3f5bb90fca |
| Nome prodotto | Pozzetto sensore |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 72 pz |
| Spec. materiale | Acciaio inox |
| Standard di collegamento | ISO 7-1 |
| Tipo di attacco | R |
| Tipo di prodotto | Accessorio |
| Utilizzato per prodotto | AVTA |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.194 Kilogram |
| Peso netto | 0.159 Kilogram |
| Volume | 0.245 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423019687 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |