
Accessori per valvole dell'acqua, Premistoppa per tubo capillare
003N0157
Tipo di prodotto: Accessorio, Premistoppa per tubo capillare, Dimensione premistoppa tubo capillare [in]: 1/2-14, Tipo premistoppa tubo capillare: NPT, Formato imballo: Imballo multiplo, Quantità per formato imballo: 200
003N0157
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensione premistoppa tubo capillare [in] | 1/2-14 |
| Dimensione sensore (Ø x L) [in] | 3/8 x 7 3/32 in |
| Dimensione sensore (Ø x L) [mm] | 9.5 x 150 mm9.5 x 180 mm |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Gruppo prodotti | Accessori per valvole dell'acqua |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Identificazione modello | Premistoppa per tubo capillare |
| Material Description | Accessory Cap. Tube Gland 1/2" NPT |
| Nome prodotto | Premistoppa per tubo capillare |
| Premistoppa Int/Ext | Esterna |
| Premistoppa standard | ANSI/ASME B1.20.1 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 200 pz |
| Tipo di prodotto | Accessorio |
| Tipo premistoppa tubo capillare | NPT |
| Utilizzato per prodotto | AVTAAVTB |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.055 Kilogram |
| Peso netto | 0.048 Kilogram |
| Volume | 0.989 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423018123 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |