
Accessori per valvole dell'acqua, Premistoppa per tubo capillare
003N0155
Tipo di prodotto: Accessorio, Premistoppa per tubo capillare, Dimensione premistoppa tubo capillare [in]: 3/4, Tipo premistoppa tubo capillare: G, Formato imballo: Imballo multiplo, Quantità per formato imballo: 50
003N0155
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensione premistoppa tubo capillare [in] | 3/4 |
| Dimensione sensore (Ø x L) [in] | 23/32 x 8 1/4 in |
| Dimensione sensore (Ø x L) [mm] | 18 x 210 mm |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Gruppo prodotti | Accessori per valvole dell'acqua |
| Identificazione modello | Premistoppa per tubo capillare |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Material Description | Premistoppa G3/4" per AVTA |
| N. dossier SCIP | d0092edb-0ce7-409a-9808-fda08274cc60 |
| Nome prodotto | Premistoppa per tubo capillare |
| Premistoppa Int/Ext | Esterna |
| Premistoppa standard | ISO 228-1 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 50 pz |
| Tipo di prodotto | Accessorio |
| Tipo premistoppa tubo capillare | G |
| Utilizzato per prodotto | AVTAAVTB |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.112 Kilogram |
| Peso netto | 0.094 Kilogram |
| Volume | 0.082 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423015047 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |