
Pozzetto sensore
003N0053
Pozzetto sensore, Identificazione modello: Pozzetto sensore, Tipo di attacco: NPT, Dimensioni attacco [in]: 3/4 - 14, Formato imballo: Imballo multiplo, Quantità per formato imballo: 60
003N0053
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Attacco interno/esterno | Esterna |
| China RoHS compliance | Yes |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensione sensore (Ø x L) [in] | 23/32 x 8 1/4 in |
| Dimensione sensore (Ø x L) [mm] | 18 x 210 mm |
| Dimensioni attacco [in] | 3/4 - 14 |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Formato imballo | Imballo multiplo |
| Gruppo prodotti | Accessori per valvole dell'acqua |
| Identificazione modello | Pozzetto sensore |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Lunghezza del pozzetto sensore min. [in] | 8 11/16 in |
| Lunghezza del pozzetto sensore min. [mm] | 220 mm |
| Material Description | Accessory Sensor Pocket 3/4" NPT S.Steel |
| Nome prodotto | Pozzetto sensore |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| Quantità per formato imballo | 60 pz |
| Spec. materiale | Acciaio inox |
| Standard di collegamento | ANSI/ASME B1.20.1 |
| Tipo di attacco | NPT |
| Tipo di prodotto | Accessorio |
| Utilizzato per prodotto | AVTAAVTB |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.193 Kilogram |
| Peso netto | 0.181 Kilogram |
| Volume | 0.221 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423198887 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |