
Ripetitore, 868.42 MHz
014G0592
Z-wave
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
014G0592
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Applicazione | Residenziale (grado inquinamento 2) |
| Approvazione | Z-WaveCEEAC |
| Approvazione standard | EC EN 60730 |
| CE mark | Yes |
| Classe IP termostato | 21 |
| Colore | RAL 9016 |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | Repeater Unit for Danfoss Link system |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Frequenza di trasmissione [MHz] | 868.42 MHz |
| Frequenza tensione di alimentazione [Hz] | 50 Hz |
| Gruppo prodotti | Danfoss Link™ |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| In scope of WEEE | Yes |
| Integrazione di sistema | Danfoss Link™ |
| Lunghezza del cavo [m] | 3.000 m |
| Material Description | Repeater Unit - UK,HR,HU,RO,SI,BG,TR,SK |
| Potenza di trasmissione [mW] [Max] | 1.00 mW |
| Product line | 03 |
| Standard Wireless | Z-wave |
| Tensione di alimentazione [V] CA | 230 V |
| Tipo di adattatore | N/A |
| Tipo di controllo Risc. | Ripetitore |
| Tipo di prodotto | Ripetitore |
| Trasmissione [m] [Max] | 30 m |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.212 Kilogram |
| Peso netto | 0.212 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 1.305 Liter |
| EAN/UPC | 5702425137266 |