
Regolatore d'ambiente, FEK, Tubo capillare [m]: 5
013G5465
FEK-IF sensore controllo climatico, 5m
013G5465
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| Descrizione | FEK-IF sensore controllo climatico, 5m |
| DG Indicator Profile | Contains Liquids |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Gruppo prodotti | Regolatore d'ambiente |
| Material Description | FEK, IF Climate Control, cooling, 5m |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| N. dossier SCIP | 11c38167-5ab3-4660-8e5b-c2e406a0af51 |
| Nome prodotto dossier SCIP | "FED-K-V_2" |
| Product line | 28 |
| Tipo di prodotto | FEK |
| Tubo capillare [m] | 5 |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.404 Kilogram |
| Peso netto | 0.404 Kilogram |
| Volume | 1.67 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420032788 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |