
Regolatore d'ambiente, FEK, Tubo capillare [m]: 2+2
013G5464
FEK-FF sensore controllo climatico, 2+2m
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: FEK - control of cooling circuit
013G5464
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Contains batteries | No |
| Descrizione | FEK-FF sensore controllo climatico, 2+2m |
| DG Indicator Profile | Contains Liquids |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Gruppo prodotti | Regolatore d'ambiente |
| Material Description | FEK, FF Climate Control, cooling, 2+2m |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| N. dossier SCIP | 11c38167-5ab3-4660-8e5b-c2e406a0af51 |
| Nome prodotto dossier SCIP | "FED-K-V_2" |
| Product line | 28 |
| Tipo di prodotto | FEK |
| Tubo capillare [m] | 2+2 |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.551 Kilogram |
| Peso netto | 0.551 Kilogram |
| Volume | 1.651 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420032771 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |