
AQ, DN 450, 35 KPa - 210 KPa, 4.3 m³/h
003Z3794
AQ DN 450, limitatore portata
003Z3794
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Classe pressione | PN 25 |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | AQ DN 450, limitatore portata |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensioni valvola | DN 450 |
| Direzione | Definita dalla freccia sul corpo valvola |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Gruppo prodotti | Altre valvole |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Material Description | AQ Valve 450mm |
| Portata [m³/h] | 4.30 m³/h |
| Portata [m³/h] [Min] | 4.30 m³/h |
| Pressione differenziale nella valvola [kPa] [Max] | 210 KPa |
| Pressione differenziale nella valvola [kPa] [Min] | 35 KPa |
| Product line | 28 |
| Temperatura mezzo [°C] [Max] | 120 °C |
| Temperatura mezzo [°C] [Min] | -10 °C |
| Tipo di prodotto | AQ |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 118 Kilogram |
| Peso netto | 118 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425235160 |