
AQ, DN 350, 40 KPa - 400 KPa, 5.29 m³/h - 431.6 m³/h
003Z3786
AQ DN 350, limitatore portata
003Z3786
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Altezza [mm] | 448 mm |
| Altezza con nippli di prova [mm] | 478 mm |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Classe pressione | PN 25 |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | AQ DN 350, limitatore portata |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensioni valvola | DN 350 |
| Direzione | Definita dalla freccia sul corpo valvola |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Gruppo prodotti | Altre valvole |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Lunghezza [m] | 243.00 m |
| Material Description | AQ DN350 dPv 40-400kPa Flow 5,29-431,60 |
| Peso [kg] | 55.000 kg |
| Portata [m³/h] [Max] | 431.60 m³/h |
| Portata [m³/h] [Min] | 5.29 m³/h |
| Pressione differenziale nella valvola [kPa] [Max] | 400 KPa |
| Pressione differenziale nella valvola [kPa] [Min] | 40 KPa |
| Product line | 28 |
| Temperatura mezzo [°C] [Max] | 120 °C |
| Temperatura mezzo [°C] [Min] | -10 °C |
| Tipo di prodotto | AQ |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 55 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso netto | 55 Kilogram |