
AQ, DN 125, 21 KPa - 210 KPa, 3.96 m³/h - 108.97 m³/h
003Z3769
AQ DN 125, limitatore portata
003Z3769
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Altezza [mm] | 193 mm |
| Altezza con nippli di prova [mm] | 223 mm |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Classe pressione | PN 25 |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | AQ DN 125, limitatore portata |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensioni valvola | DN 125 |
| Direzione | Definita dalla freccia sul corpo valvola |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Gruppo prodotti | Altre valvole |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Lunghezza [m] | 220.00 m |
| Material Description | AQ DN125 dPv 21-210kPa Flow 3,96-108,97 |
| Peso [kg] | 11.400 kg |
| Portata [m³/h] [Max] | 108.97 m³/h |
| Portata [m³/h] [Min] | 3.96 m³/h |
| Pressione differenziale nella valvola [kPa] [Max] | 210 KPa |
| Pressione differenziale nella valvola [kPa] [Min] | 21 KPa |
| Product line | 28 |
| Temperatura mezzo [°C] [Max] | 120 °C |
| Temperatura mezzo [°C] [Min] | -10 °C |
| Tipo di prodotto | AQ |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 18 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso netto | 12.8 Kilogram |