
AQ, DN 100, 21 KPa - 210 KPa, 3.96 m³/h - 72.65 m³/h
003Z3766
AQ DN 100, limitatore portata
003Z3766
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Altezza [mm] | 167 mm |
| Altezza con nippli di prova [mm] | 197 mm |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Classe pressione | PN 25 |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | AQ DN 100, limitatore portata |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensioni valvola | DN 100 |
| Direzione | Definita dalla freccia sul corpo valvola |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Gruppo prodotti | Altre valvole |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Lunghezza [m] | 220.00 m |
| Material Description | AQ DN100 dPv 21-210kPa Flow 3,96-72,65 m |
| Peso [kg] | 9.700 kg |
| Portata [m³/h] [Max] | 72.65 m³/h |
| Portata [m³/h] [Min] | 3.96 m³/h |
| Pressione differenziale nella valvola [kPa] [Max] | 210 KPa |
| Pressione differenziale nella valvola [kPa] [Min] | 21 KPa |
| Product line | 28 |
| Temperatura mezzo [°C] [Max] | 120 °C |
| Temperatura mezzo [°C] [Min] | -10 °C |
| Tipo di prodotto | AQ |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 13 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso netto | 9.8 Kilogram |