
AQ, DN 80, 21 KPa - 210 KPa, 3.96 m³/h - 36.32 m³/h
003Z3764
AQ DN 80, limitatore portata
003Z3764
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Altezza [mm] | 112 mm |
| Altezza con nippli di prova [mm] | 137 mm |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Classe pressione | PN 25 |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | AQ DN 80, limitatore portata |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensioni valvola | DN 80 |
| Direzione | Definita dalla freccia sul corpo valvola |
| EU RoHS compliance | Out of scope |
| Gruppo prodotti | Altre valvole |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Lunghezza [m] | 188.00 m |
| Material Description | AQ DN80 dPv 21-210kPa Flow 3,96-36,32 m3 |
| Peso [kg] | 4.200 kg |
| Portata [m³/h] [Max] | 36.32 m³/h |
| Portata [m³/h] [Min] | 3.96 m³/h |
| Pressione differenziale nella valvola [kPa] [Max] | 210 KPa |
| Pressione differenziale nella valvola [kPa] [Min] | 21 KPa |
| Product line | 28 |
| Temperatura mezzo [°C] [Max] | 120 °C |
| Temperatura mezzo [°C] [Min] | -10 °C |
| Tipo di prodotto | AQ |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 4.2 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso netto | 4.2 Kilogram |