
CCR3+
003Z0396
Controllore CCR3+, controllore temperatura ritorno e registrazione temperatura
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: Soluzioni monotubo
003Z0396
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Assorbimento elettrico (in standby) [VA] | 10.0 W |
| Classe di protezione IP | IP20 |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | Controllore CCR3+, controllore temperatura ritorno e registrazione temperatura |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Etichetta prodotto | Yes |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Gruppo prodotti | Soluzioni monotubo |
| Installazione | Guida DIN 35 mm |
| Material Description | CCR3+ Controller |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Numero di colonne montanti controllate (collegamento in parallelo) | 36 |
| Numero di colonne montanti controllate (di base) | 20 |
| Product line | 28 |
| Protocolli comunicazione dati | Modbus RTU RS485Modbus TCP/IP |
| Segnale di uscita ad attuatori [A] | 1.0 A |
| Segnale di uscita ad attuatori [V] | 24 V |
| Segnale uscita allarme [A] | 1.000 A |
| Segnale uscita allarme [V] CC | 24 V |
| Tipo algoritmo | PWM |
| Tipo attuatore | NO (Normally Open) |
| Tipo di prodotto | CCR3+ |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.448 Kilogram |
| Peso netto | 0.3 Kilogram |
| Volume | 1.309 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428512732 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |