
CCR2+
003Z3851
Regolatore CCR2+, controllo di processo di disinfezione e registrazione temperatura
003Z3851
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Assorbimento elettrico (in standby) [VA] | 10.0 W |
| Classe di protezione IP | IP20 |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | Regolatore CCR2+, controllo di processo di disinfezione e registrazione temperatura |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Etichetta prodotto | Yes |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Gruppo prodotti | Bilanciamento acqua calda |
| Installazione | Guida DIN 35 mm |
| Material Description | CCR2+ Controller |
| Product line | 28 |
| Protocolli comunicazione dati | Modbus RTU RS485Modbus TCP/IP |
| Temperatura ambiente [°C] [Max] | 50 °C |
| Temperatura ambiente [°C] [Min] | 0 °C |
| Tipo di prodotto | CCR2+ |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.442 Kilogram |
| Peso netto | 0.3 Kilogram |
| Volume | 2.053 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428512718 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |