
CCR+
003Z3852
Unità Slave CCR+, per espansione di sistema CCR2+/CCR3+, + 16 ingressi/uscite
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: Thermal balancing, Soluzioni monotubo
003Z3852
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Assorbimento elettrico (in standby) [VA] | 3.0 W |
| Classe di protezione IP | IP20 |
| Contains batteries | No |
| Descrizione | Unità Slave CCR+, per espansione di sistema CCR2+/CCR3+, + 16 ingressi/uscite |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Etichetta prodotto | Yes |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Gruppo prodotti | Bilanciamento acqua calda |
| Installazione | Guida DIN 35 mm |
| Material Description | CCR+ Slave Unit |
| Numero di colonne montanti controllate (di base) | 16 |
| Product line | 28 |
| Temperatura ambiente [°C] [Max] | 50 °C |
| Temperatura ambiente [°C] [Min] | 0 °C |
| Tipo di prodotto | CCR+ |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.304 Kilogram |
| Peso netto | 0.2 Kilogram |
| Volume | 1.309 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428512985 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |