
Kit controllo UK
087N8500LD
FP715-RET2000B-RF + RX-1S Combi pack
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: Control packs
087N8500LD
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.003 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.003 |
| 2 Secondary battery SUM weight Kg | 0.046 |
| 2 Secondary battery weight Kg | 0.023 |
| Battery type or Name | Lithium Manganese dioxide (CR2354) |
| Contains batteries | Yes |
| Descrizione | FP715-RET2000B-RF + RX-1S Combi pack |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Gruppo prodotti | Kit controllo UK |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | FP715-RET2000B-RF + RX-1S Combi pack |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Mezzo | N |
| Product line | 03 |
| Quantità batteria | 1 |
| Ricevitori | RX1S |
| Secondary battery Number of batteries | 2 |
| Secondary battery Type or name | Alkaline AA |
| Secondary battery Voltage | 1.5 V |
| Secondary battery Weight per battery | 23 g |
| Tipo di prodotto | Altre confezioni |
| Tipo di regolazione del tempo | FP715 |
| Tipo di termostato ambiente | RET2000BRF |
| Weight per battery | 3 g |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.752 Kilogram |
| Peso netto | 0.752 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 1.249 Cubic decimeter |
| EAN/UPC | 5013567423026 |