
Kit controllo UK
087N6520H4
UNTIMED-HP22(2)-TP5000(2)-WB
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: Control packs
087N6520H4
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.006 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.003 |
| 2 Secondary battery SUM weight Kg | 0.092 |
| 2 Secondary battery weight Kg | 0.023 |
| Battery type or Name | Lithium Manganese dioxide (CR2354) |
| Centro cablaggio | WC4B |
| Contains batteries | Yes |
| Descrizione | UNTIMED-HP22(2)-TP5000(2)-WB |
| DG Indicator Profile | Contains Alkaline Battries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Gruppo prodotti | Kit controllo UK |
| In scope of WEEE | Yes |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Material Description | UNTIMED-HP22(2)-TP5000(2)-WB |
| Product line | 03 |
| Quantità batteria | 2 |
| Secondary battery Number of batteries | 4 |
| Secondary battery Type or name | Alkaline AA |
| Secondary battery Voltage | 1.5 V |
| Secondary battery Weight per battery | 23 g |
| Tipo di prodotto | Altre confezioni |
| Tipo di regolazione del tempo | NON TEMPORIZZATO |
| Tipo di termostato ambiente | TP5000 |
| Valvola motorizzata | 2 x HP22 |
| Weight per battery | 3 g |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 2.742 Kilogram |
| Peso netto | 2.389 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 7.781 Liter |
| EAN/UPC | 5013567420025 |