
Kit controllo UK
087N6304
FP720-HS3-ATC-RET12001RF+RX1S-WB
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: Control packs
087N6304
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.001 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.001 |
| 2 Secondary battery SUM weight Kg | 0.044 |
| 2 Secondary battery weight Kg | 0.022 |
| Battery type or Name | Coin battery Manganese Lithium (CR1220)Alkaline AA (LR6/ZR6) |
| Centro cablaggio | WC4B |
| Contains batteries | Yes |
| Descrizione | FP720-HS3-ATC-RET12001RF+RX1S-WB |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Gruppo prodotti | Kit controllo UK |
| In scope of WEEE | Yes |
| Material Description | FP720-HS3-ATC-RET12001RF+RX1S-WB |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Product line | 03 |
| Quantità batteria | 1 |
| Ricevitori | RX1-S |
| Secondary battery Number of batteries | 2 |
| Secondary battery Type or name | Alkaline AA |
| Secondary battery Voltage | 1.5 V |
| Secondary battery Weight per battery | 23 g |
| Termostato del cilindro | ATC |
| Tipo di prodotto | Altre confezioni |
| Tipo di regolazione del tempo | FP720 |
| Tipo di termostato ambiente | RET2001RF |
| Valvola motorizzata | HS3 |
| Weight per battery | 1 g |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 2.3 Kilogram |
| Peso netto | 2.3 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 7.941 Liter |
| EAN/UPC | 5714279392975 |