
Kit controllo UK
087N6301
FP720-HP22(2)-ATC-RET2001RF+RX1S-WB
087N6301
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| 1 Primary battery SUM weight Kg | 0.001 |
| 1 Primary battery weight Kg | 0.001 |
| 2 Secondary battery SUM weight Kg | 0.044 |
| 2 Secondary battery weight Kg | 0.022 |
| Battery type or Name | Coin battery Manganese Lithium (CR1220)Alkaline AA (LR6/ZR6) |
| Centro cablaggio | WC4B |
| China RoHS compliance | Out of scope |
| Contains batteries | Yes |
| Descrizione | FP720-HP22(2)-ATC-RET2001RF+RX1S-WB |
| DG Indicator Profile | Contains Lithium Batteries |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Gruppo prodotti | Kit controllo UK |
| Material Description | FP720-HP22(2)-ATC-RET2001RF+RX1S-WB |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Product line | 03 |
| Quantità batteria | 1 |
| Ricevitori | RX1-S |
| Secondary battery Number of batteries | 2 |
| Secondary battery Type or name | Alkaline AA |
| Secondary battery Voltage | 1.5 V |
| Secondary battery Weight per battery | 23 g |
| Termostato del cilindro | ATC |
| Tipo di prodotto | Altre confezioni |
| Tipo di regolazione del tempo | FP720 |
| Tipo di termostato ambiente | RET2001RF |
| Valvola motorizzata | 2 x HP22 |
| Weight per battery | 1 g |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 3.048 Kilogram |
| Peso netto | 2.91 Kilogram |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Volume | 7.941 Liter |
| EAN/UPC | 5714279393521 |