
SonoCollect 110, Ethernet, Memorizzazione dei dati: ≥2 GB, Modulo M-bus
014U1610
Concentratori e ripetitori Smart metering
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: SonoCollect
Sostituzione consigliata: 014U1605
014U1610
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Alimentazione | Integrato |
| Capacità di lettura [m] | 80 m |
| China RoHS compliance | Yes |
| Configurazione | Controllo remoto completo via LAN o WAN (Internet) |
| Descrizione | Concentratori e ripetitori Smart metering |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| Etichetta prodotto | Yes |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Gruppo prodotti | Meter reading / meter system |
| GSM | Antenna esterna opzionale tramite connettore SMA, slot per Mini-SIM |
| In scope of WEEE | Yes |
| Installazione | Barra DIN a 4 unità |
| Interfacce comunicazione dati | Ethernet |
| Material Description | SonoCollect 110 G-M-80 |
| Memorizzazione dei dati | ≥2 GB |
| Product line | 08 |
| Slot modulo interfaccia 1 | Modulo M-bus |
| Tipo di AMR | Concentratore dati di misurazione intelligente |
| Tipo di prodotto | SonoCollect 110 |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.329 Kilogram |
| Peso netto | 0.21 Kilogram |
| Volume | 2.007 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428954976 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |