
SonoCollect 111, Ethernet, Memorizzazione dei dati: ≥2 GB, Modulo M-bus
014U1606
Concentratori e ripetitori Smart metering
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: SonoCollect
014U1606
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Alimentazione | No, è necessario aggiungerlo dagli accessori |
| Capacità di lettura [m] | 500 m |
| China RoHS compliance | Yes |
| Configurazione | Controllo remoto completo via LAN o WAN (Internet) |
| Descrizione | Concentratori e ripetitori Smart metering |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| Etichetta prodotto | Yes |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Gruppo prodotti | Meter reading / meter system |
| GSM | / |
| In scope of WEEE | Yes |
| Installazione | Barra DIN a 3 unità |
| Interfacce comunicazione dati | Ethernet |
| Material Description | SonoCollect 111 E-M-500 |
| Memorizzazione dei dati | ≥2 GB |
| Product line | 08 |
| Slot modulo interfaccia 1 | Modulo M-bus |
| Tipo di AMR | Concentratore dati di misurazione intelligente |
| Tipo di prodotto | SonoCollect 111 |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.222 Kilogram |
| Peso netto | 0.2 Kilogram |
| Volume | 2.041 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428996334 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |