
SonoRepeat, Ethernet, Memorizzazione dei dati: ≥2 GB, Modulo M-bus
014U1633
Concentratori e ripetitori Smart metering
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: Sistema di telelettura
014U1633
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Alimentazione | No, è necessario aggiungerlo dagli accessori |
| Capacità di lettura [m] | 500 m |
| China RoHS compliance | Yes |
| Configurazione | Controllo remoto completo via LAN o WAN (Internet) |
| Descrizione | Concentratori e ripetitori Smart metering |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | No |
| EU RoHS compliance | Yes |
| EU RoHS exemption clause | No |
| Gruppo prodotti | Meter reading / meter system |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| GSM | / |
| In scope of WEEE | Yes |
| Installazione | Barra DIN a 3 unità |
| Interfacce comunicazione dati | Ethernet |
| Material Description | SonoRepeat 111 MR-500 |
| Memorizzazione dei dati | ≥2 GB |
| Product line | 08 |
| Slot modulo interfaccia 1 | Modulo M-bus |
| Tipo di AMR | Concentratore dati di misurazione intelligente |
| Tipo di prodotto | SonoRepeat |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.207 Kilogram |
| Peso netto | 0.2 Kilogram |
| Volume | 2.041 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428996372 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |