
Controllo termostato elettronico, EETc 22
080N0011
Tensione di alimentazione [V] CA: 230, Formato imballo: Imballo industriale, Quantità per formato imballo: 150
080N0011
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | Electron. control accessories |
| Alberino | CON STOP |
| Approvazione | CECQCEACLLC CDC TYSKNSFRCMcURus |
| Cable Door Sensor | 080N0313 - 0314 |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Contains batteries | No |
| Contatti aus. N.A. [pz.] | 0 pz |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dimensione terminale a forcella [mm] | tacca 6,3 x 0,8 mm |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 7(a)7(c)-I |
| Formato imballo | Imballo industriale |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Funzione | Refrigeration Controller |
| Gruppo prodotti | Regolatori di temperatura |
| Impost. temp. | Knob |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Ispezionabile | No |
| Magnetic Door Sensor | 080N0311 - 0312 |
| Material Description | EET Compact,2 relay,230 V, 50/60 Hz 150 |
| N. dossier SCIP | 7ab620d9-7803-44e6-89c8-98d97ccba2f4 |
| Nome prodotto | Controllo termostato elettronico |
| Nome prodotto dossier SCIP | EETc and EETa |
| Numero di morsetti [pz] | 4 pz |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 150 pz |
| Rating relè principale | 16(16) A |
| Strato | PCB RIVESTITO |
| Tensione di alimentazione [V] CA | 230 V |
| Tipo di prodotto | EETc 22 |
| Tipo di sensore del condensatore | 080N0307 - 0308 |
| Tipo di sensore temp. | 080N0300 - 0303 |
| Tipo sensore sbrinamento | 080N0304 - 0306 |
| UL mark | Yes |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.086 Kilogram |
| Peso netto | 0.007 Kilogram |
| Volume | 0.353 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428549783 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |