
Controllo refrigeratore elettronico, ERC 113C
080G3254
Ingressi digitali (DI) [pz.]: 1, Tensione di alimentazione [V] CA: 100 - 240, Formato imballo: Imballo industriale, Quantità per formato imballo: 54
Questo prodotto non è più disponibile.
Il prodotto non è più disponibile per l'acquisto, ma è comunque possibile trovare Info su di esso, incluse guide utente, disegni, ecc.
Se stai cercando un prodotto simile, puoi consultare altre opzioni dello stesso tipo di prodotto visitando la pagina dedicata al tipo di prodotto.: ERC 111A / ERC 112C-D / ERC 113C-D
080G3254
Specifiche del prodotto
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Accessori prodotto | Electron. control accessories |
| Approvazione | CECQCEACENECLLC CDC TYSKNSFcURus |
| Area di applicazione | Merchandising vetrine refrigerate |
| CE mark | Yes |
| China RoHS compliance | Yes with exemptions |
| Contains batteries | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Division | 25 |
| EEE category | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Elenco sostanze candidate REACH | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| EU RoHS compliance | Yes with exemptions |
| EU RoHS exemption clause | 7(a)7(c)-I |
| Formato imballo | Imballo industriale |
| Frequenzay [Hz] | 50/60 Hz |
| Gruppo prodotti | Regolatori di temperatura |
| In scope of WEEE | Yes |
| Ingressi analogici (AI) [pz.] | 4 pz |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Ingressi digitali (DI) [pz.] | 1 pz |
| Ispezionabile | No |
| Material Description | ERC 113C GDM w/ Remote Spindle |
| N. dossier SCIP | 7ba201ce-a589-4b32-9e08-499f82d75d51 |
| Nome prodotto | Controllo refrigeratore elettronico |
| Nome prodotto dossier SCIP | ERC113x |
| Other RoHS documentation | EAEU RoHS |
| PFAS content [Yes/No] | No |
| Product line | Electronic Controllers and Services |
| Quantità per formato imballo | 54 pz |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Max] | 240 V |
| Tensione di alimentazione [V] CA [Min] | 100 V |
| Tipo controller | Refrigerazione commerciale |
| Tipo di prodotto | ERC 113C |
| UL mark | Yes |
| Uscite digitali (DO) [pz.] | 4 pz |
Specifiche tecniche generali
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Peso lordo | 0.133 Kilogram |
| Peso netto | 0.13 Kilogram |
| Volume | 0.625 Liter |
Caratteristica | Valore |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428897952 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |